12+
matn

Hajm 9 sahifalar

2004 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тайна веков. Роберт Кольер (обзор)

Тайна веков. Роберт Кольер (обзор)

matn
5 357,88 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 535,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Тайна веков» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Роберт Кольер будто бы силой собственной мысли излечил серьезные болезни и после этого прочитал множество трудов, чтобы узнать о законах и тайнах разума. Он занимался рекламой и стал экспертом в написании рекламных текстов, а его буклет «Рекламные письма на миллион долларов» является классической работой о маркетинге. ЦИТАТА: «Вы один из хозяев Земли с безграничным потенциалом. В вас скрыта сила, которая, будучи правильно понимаемой и направляемой, поможет вам подняться из рутины заурядности и занять свое место среди избранных – законодателей, писателей, инженеров, крупных предпринимателей – СОЗИДАТЕЛЕЙ И МЫСЛИТЕЛЕЙ. Эта сила заключена в вас только для того, чтобы вы научились использовать ее – сила УМА, который может все».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Тайна веков» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Роберт Кольер будто бы силой собственной мысли излечил серьезные болезни и после этого прочитал множество трудов, чтобы узнать о законах и тайнах разума. Он занимался рекламой и стал экспертом в написании рекламных текстов, а его буклет «Рекламные письма на миллион долларов» является классической работой о маркетинге.

ЦИТАТА: «Вы один из хозяев Земли с безграничным потенциалом. В вас скрыта сила, которая, будучи правильно понимаемой и направляемой, поможет вам подняться из рутины заурядности и занять свое место среди избранных – законодателей, писателей, инженеров, крупных предпринимателей – СОЗИДАТЕЛЕЙ И МЫСЛИТЕЛЕЙ. Эта сила заключена в вас только для того, чтобы вы научились использовать ее – сила УМА, который может все».

Kitob Тома Батлера-Боудона «Тайна веков. Роберт Кольер (обзор)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2016
Tarjima qilingan sana:
2011
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
9 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip