12+
matn

Hajm 8 sahifalar

2004 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Магия веры. Клод М. Бристоль (обзор)

Магия веры. Клод М. Бристоль (обзор)

matn
4,3
24 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Магия веры» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Клод М. Бристоль был популярным оратором и выступал в клубах, коммерческих организациях и предприятиях торговли. Прочел сотни книг по психологии, религии, метафизике и древней магии. ЦИТАТА «Постепенно я узнавал, что существует красная нить, проходящая через все учения и заставляющая их работать на тех, кто искренне их принимает и применяет. Эту нить можно назвать одним словом – вера. Этот же элемент или фактор веры, силой внушения заставляющий людей выздоравливать, помогает подниматься по лестнице успеха и показывать феноменальные результаты всем тем, кто ее принимает».

Спасибо, создателям сайта! Хороший сайт, очень хороший сборник книг и цены вполне приемлемые здесь. Нашёл те книги которые искал!!! Рекомендую!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Магия веры» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Клод М. Бристоль был популярным оратором и выступал в клубах, коммерческих организациях и предприятиях торговли. Прочел сотни книг по психологии, религии, метафизике и древней магии.

ЦИТАТА «Постепенно я узнавал, что существует красная нить, проходящая через все учения и заставляющая их работать на тех, кто искренне их принимает и применяет. Эту нить можно назвать одним словом – вера. Этот же элемент или фактор веры, силой внушения заставляющий людей выздоравливать, помогает подниматься по лестнице успеха и показывать феноменальные результаты всем тем, кто ее принимает».

Kitob Тома Батлера-Боудона «Магия веры. Клод М. Бристоль (обзор)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
8 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-55689-2
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip