16+
matn
PDF

Hajm 144 sahifalar

2022 yil

16+

Гимнастика 50+. Здоровая спина, крепкий позвоночник, гибкие суставы

matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Правда ли, что после выхода на пенсию жизнь заканчивается? Нет! Татьяна Лисицкая, мастер спорта по художественной гимнастике и президент Федерации спортивной аэробики, в свои 78 лет так не считает.Наоборот, настало время жить для себя: встречаться с друзьями, путешествовать или отдыхать на даче – решение за вами. А мы поможем вам стать сильнее и здоровее и получить от занятий не только пользу, но и удовольствие!Гимнастика, авторская тренировка или йога на стуле – каждый день вы можете выполнять простые упражнения, для которых достаточно стула, стены и бутылки с водой.Благодаря этой книге вы:избавитесь от боли в суставах;укрепите спину и исправите осанку;узнаете способы профилактики ментальных заболеваний;освоите 50+ простых упражнений;вернете здоровье и энергию.Регулярно занимайтесь, верьте в себя и не сдавайтесь – настало время взять от жизни все!

Выбираю книгу по гимнастике для категории 50 плюс. Посмотрела содержание, изложение доступное, много иллюстраций. Ничего заумного нет. Считаю, такая электронная книга мне нужна. Тем более, когда есть акция. Рекомендую!

Очень полезная книга. Понятно изложен материал: сноски, иллюстрации, текст написан приятным языком. Эта книга то, что необходимо каждый день . Буду использовать повседневно. Спасибо автору!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Правда ли, что после выхода на пенсию жизнь заканчивается? Нет! Татьяна Лисицкая, мастер спорта по художественной гимнастике и президент Федерации спортивной аэробики, в свои 78 лет так не считает.

Наоборот, настало время жить для себя: встречаться с друзьями, путешествовать или отдыхать на даче – решение за вами. А мы поможем вам стать сильнее и здоровее и получить от занятий не только пользу, но и удовольствие!

Гимнастика, авторская тренировка или йога на стуле – каждый день вы можете выполнять простые упражнения, для которых достаточно стула, стены и бутылки с водой.

Благодаря этой книге вы:

  • избавитесь от боли в суставах;
  • укрепите спину и исправите осанку;
  • узнаете способы профилактики ментальных заболеваний;
  • освоите 50+ простых упражнений;
  • вернете здоровье и энергию.

Регулярно занимайтесь, верьте в себя и не сдавайтесь – настало время взять от жизни все!

Kitob Татьяны Лисицкой «Гимнастика 50+. Здоровая спина, крепкий позвоночник, гибкие суставы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 sentyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
144 Sahifa
ISBN:
978-5-00116-625-2
Umumiy o'lcham:
8.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
144
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf