12+
matn
PDF

Hajm 65 sahifalar

2012 yil

12+

Самые красивые места мира, которые необходимо увидеть

matn
PDF
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

В настоящем издании содержится информация как о местах с первозданной природой, так и о многих известных городах, где находятся архитектурные шедевры и памятники культуры, музеи с художественными ценностями, ставшие общечеловеческим достоянием.Издание хорошо иллюстрировано.

Очень скромненькая книга (благо и цена соответствует). 65 страниц с описаниями самых известных туристических мест планеты. Всё это легко можно найти и в интернете. Однако как информация для размышления – чтобы разом пробежаться глазами в родной читалке (или планшете) и потом уже поискать подробную информацию по заинтересовавшим местам, вполне подойдёт. Может быть и на реальную поездку сподвигнет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящем издании содержится информация как о местах с первозданной природой, так и о многих известных городах, где находятся архитектурные шедевры и памятники культуры, музеи с художественными ценностями, ставшие общечеловеческим достоянием.

Издание хорошо иллюстрировано.

Kitob Т. Л. Шереметьевой «Самые красивые места мира, которые необходимо увидеть» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
65 Sahifa
ISBN:
978-985-18-1473-8
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
65
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf