0+
matn
PDF

Hajm 281 sahifa

2015 yil

0+

100 мест Европы, которые необходимо увидеть

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы еще не побывали в каких-то местах, описанных в этой книге, то уже при беглом знакомстве с ней у вас появится непреодолимое желание посетить такие чудесные уголки Европы, как Зальцбург, Баден, Ганновер, Верона, Флоренция, Рим, Биарриц, Париж, Берлин, Глазго и многие другие. А данное издание, которое по праву можно назвать путеводителем, послужит вам в этом приятном деле верным другом и помощником.Книга помимо увлекательной и интересной информации об известных странах и городах Старого света содержит сведения и о провинциальных, самобытных местечках, об их традициях и устоях, истории и современной жизни. Издание снабжено большим количеством карт, схем и фотографий, так что непременно понравится любителям дальних странствий, даже если путешествие состоится только по страницам этой книги!

Совершенно яркая и впечатляющая книга. Множество красивых фотографий из самых разных мест Европы, любопытная информация. Прекрасная книга!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы еще не побывали в каких-то местах, описанных в этой книге, то уже при беглом знакомстве с ней у вас появится непреодолимое желание посетить такие чудесные уголки Европы, как Зальцбург, Баден, Ганновер, Верона, Флоренция, Рим, Биарриц, Париж, Берлин, Глазго и многие другие. А данное издание, которое по праву можно назвать путеводителем, послужит вам в этом приятном деле верным другом и помощником.

Книга помимо увлекательной и интересной информации об известных странах и городах Старого света содержит сведения и о провинциальных, самобытных местечках, об их традициях и устоях, истории и современной жизни. Издание снабжено большим количеством карт, схем и фотографий, так что непременно понравится любителям дальних странствий, даже если путешествие состоится только по страницам этой книги!

Kitob Т. Л. Шереметьевой «100 мест Европы, которые необходимо увидеть» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
281 Sahifa
ISBN:
978-985-18-3678-5
Umumiy o'lcham:
100 МБ
Umumiy sahifalar soni :
281
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf