16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2006 yil

16+

Свадьба без приданого, или Принцесса безумного цирка

matn
4,3
25 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Вот это свадьба получилась у красавицы Лены Тихомировой! Жениху и его престарелым гостям подавали овсянку, а вместо праздничной музыки оглушительно палили из автоматов… Приглашенные чудом остались живы. А Лена оказалась без средств к существованию – хитрый муж-старикашка тут же развелся с ней, прибрав к рукам все ее имущество. Бедняжка устроилась на работу – в то самое брачное агентство, что организовало злосчастную свадьбу. Но и тут облом – первая же клиентка вдруг исчезла. Чтобы не чувствовать себя неудачницей, Лена решила отыскать девушку. И отправилась за границу. По следам одного весьма подозрительного цирка… Книга также издавалась под названием «Пудреница для мозгов»

Книга интересная и довольно-таки легко читается, но не понрабвилась главная героиня. Просто всем не понравилась. и соим характером, как у тряпки, и несамостоятельностью и глупостью. Сам сюжет, очень интересен, но вот не веритса мне, что человек может координально измениться за считанные дни. К тому же, как правила у Луганцевой любовь между людьми всегда искренняя и описывается очень трогательно и правдоподобно, а тут полнейшее «золотоискательство»со стороны Лены и, да и вообще она какая-то корыстная и не вызывает абсолютно никакой симпатии.

Татьяну Луганцеву, как автора иронических детективов, для себя открыла сравнительно недавно, но весьма этому рада! Очень легко и весело читается, прямо на одном дыхании. Очень понравился неоднозначный характер героини Лены, сарказм, смелость и самоотверженность Никиты, и, если честно, я практически до самого конца думала, что во всех неприятностях ребят виноваты одни люди, но все оказалось иначе. Очень советую! Время пролетит незаметно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вот это свадьба получилась у красавицы Лены Тихомировой! Жениху и его престарелым гостям подавали овсянку, а вместо праздничной музыки оглушительно палили из автоматов… Приглашенные чудом остались живы. А Лена оказалась без средств к существованию – хитрый муж-старикашка тут же развелся с ней, прибрав к рукам все ее имущество. Бедняжка устроилась на работу – в то самое брачное агентство, что организовало злосчастную свадьбу. Но и тут облом – первая же клиентка вдруг исчезла. Чтобы не чувствовать себя неудачницей, Лена решила отыскать девушку. И отправилась за границу. По следам одного весьма подозрительного цирка…

Книга также издавалась под названием «Пудреница для мозгов»

Kitob Татьяны Луганцевой «Свадьба без приданого, или Принцесса безумного цирка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 dekabr 2007
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-72759-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip