0+
matn

Hajm 240 sahifalar

2012 yil

0+

Каша из топора палача

matn
3,3
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Смешная и нелепая журналистка Агата Крайнова, вечно попадающая в самые невероятные истории, получает от главного редактора задание написать о бизнесмене Александре Романовиче Берсеньеве. Берсеньев – человек-загадка, миллионер. Никто не знает, как он заработал свои миллионы, где живет и чем сейчас занимается. Агата с жаром берется за дело и тут же влипает в очередное происшествие, которое чуть было не стоило ей жизни… Ранее книга выходила под названием «Нобелевская премия по сексу»

Интересная история с закрученным сюжетом и неожиданным финалом. Есть смысл читать, особенно если настроение «не очень». Радует оптимистичный настрой автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Смешная и нелепая журналистка Агата Крайнова, вечно попадающая в самые невероятные истории, получает от главного редактора задание написать о бизнесмене Александре Романовиче Берсеньеве. Берсеньев – человек-загадка, миллионер. Никто не знает, как он заработал свои миллионы, где живет и чем сейчас занимается. Агата с жаром берется за дело и тут же влипает в очередное происшествие, которое чуть было не стоило ей жизни…

Ранее книга выходила под названием «Нобелевская премия по сексу»

Kitob Татьяны Луганцевой «Каша из топора палача» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-44423-4, 978-5-271-44424-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi