0+
matn
PDF

Hajm 51 sahifa

2012 yil

0+

Готовим руку к письму

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Цель пособия – оказать практическую помощь взрослым в организации занятий с детьми по развитию мелкой моторики.Книга включает в себя 10 занятий по 15-20 минут каждое. Задания представлены в игровой форме, расположены по мере усложнения и помогут ребенку научиться правильно держать карандаш или ручку, контролировать качество написанного и подготовят его руку для дальнейшего обучения письму в школе. В конце пособия дается проверочный тест, что позволит взрослому оценить качество усвоения ребенком предлагаемого материала.Адресовано родителям, имеющим детей дошкольного возраста, и педагогам дошкольных образовательных учреждений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цель пособия – оказать практическую помощь взрослым в организации занятий с детьми по развитию мелкой моторики.

Книга включает в себя 10 занятий по 15-20 минут каждое. Задания представлены в игровой форме, расположены по мере усложнения и помогут ребенку научиться правильно держать карандаш или ручку, контролировать качество написанного и подготовят его руку для дальнейшего обучения письму в школе. В конце пособия дается проверочный тест, что позволит взрослому оценить качество усвоения ребенком предлагаемого материала.

Адресовано родителям, имеющим детей дошкольного возраста, и педагогам дошкольных образовательных учреждений.

Kitob Т. А. Квартник «Готовим руку к письму» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
51 Sahifa
ISBN:
978-5-699-52747-2
Umumiy o'lcham:
33 МБ
Umumiy sahifalar soni :
51
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf