16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Будьте моей семьей

Будьте моей семьей

matn
3,9
79 baholar
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Преуспевающий москвич Артем Красногорский до тридцати лет был закоренелым холостяком. Молодой, здоровый, интересный, он был занят исключительно работой и пользовался неизменным успехом у женщин. Однако после внезапной смерти отца мужчина понял, что главное в этой жизни – семья и дети. Вот только пока не сложилось ни с тем, ни с другим.Шанс появляется, когда Артем, как это заведено в их семье, приезжает на выходные к матери в загородный дом. Этим летом она решила избавиться от одиночества с помощью временных постояльцев: пожилой женщины и ее молодой дочери с маленьким сыном. Познакомившись с юным обаятельным и шкодливым Матвеем, Артем сразу находит с ним общий язык. Он и забыл, когда в последний раз чувствовал себя таким радостным и расслабленным. А потом он замечает маму Матвея – красавицу Арину…Невольный холостяк и молодая мать-одиночка понимают, что, возможно, созданы друг для друга. Но что ждет их впереди? Чтобы узнать, читайте любовный роман Татьяны Алюшиной «Будьте моей семьей» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Прочитала. Сначала плакала от хохота, потом просто плакала. Не лучшая книга автора. Но… Женщине, которая много носит в себе, иногда надо выплакаться, чтобы скинуть тяжесть с души. Снимите. За это – спасибо!

мне понравились психологические оценки и советы, то, что главная героиня не снижала планку в отношениях и поэтому в итоге получила желаемое…

Очень слабый текст, если учесть, что это не первая книжка автора. Над этим текстом не работал редактор – это заметно сразу, и это странно, потому что правообладателем значится уважаемое издательство. Низкое качество продаётся за относительно высокую цену.

Вот уж насколько я не придирчива к любовным романам, но здесь … это что-то. Жуткая тягомотина, витиеватый язык с примесью жаргонизмов, затянутые и до мелочей описанные флешбэки, драмы на пустом месте и неестественные «мудрые» разговоры. будто героиня не с бабушкой беседует, а находится на приеме психолога ( а подобные «нравоучения» больше похожи на обесценивание переживаний, чем на реальную помощь и поддержку) Еле еле смогла прочитать четверть книги и то, перелистывая заунывные моменты. Мда уж, не задалось знакомство с автором. Понадеялась на отзывы и сразу приобрела книгу…ох как зря.

С творчеством автора не знакома, нашла совершенно случайно, просматривая предзаказы. Обложка сразу привлекла внимание. Интересно почитать что-то новое, поэтому заглянула в предложенный отрывок. Мне понравилось, теперь жду выхода книги и буду читать дальше!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Преуспевающий москвич Артем Красногорский до тридцати лет был закоренелым холостяком. Молодой, здоровый, интересный, он был занят исключительно работой и пользовался неизменным успехом у женщин. Однако после внезапной смерти отца мужчина понял, что главное в этой жизни – семья и дети. Вот только пока не сложилось ни с тем, ни с другим.

Шанс появляется, когда Артем, как это заведено в их семье, приезжает на выходные к матери в загородный дом. Этим летом она решила избавиться от одиночества с помощью временных постояльцев: пожилой женщины и ее молодой дочери с маленьким сыном. Познакомившись с юным обаятельным и шкодливым Матвеем, Артем сразу находит с ним общий язык. Он и забыл, когда в последний раз чувствовал себя таким радостным и расслабленным. А потом он замечает маму Матвея – красавицу Арину…

Невольный холостяк и молодая мать-одиночка понимают, что, возможно, созданы друг для друга. Но что ждет их впереди? Чтобы узнать, читайте любовный роман Татьяны Алюшиной «Будьте моей семьей» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Kitob tavsifi

Артем – состоявшийся в жизни мужчина, сильный и мужественный, а семьи до сих пор нет. Он все чаще задумывается о сыне, но ни одна женщина не кажется ему подходящей на роль жены. Однажды Артем встречает Арину, красивую молодую маму, умную и независимую. К тому же та занимается интересным делом – шоколадным бизнесом, и сердце его тает. Он готов усыновить чужого ребенка и делает предложение, только есть одно важное «но», которое Арина никак не может принять…

Kitob Татьяны Алюшиной «Будьте моей семьей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-106788-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip