0+
matn

Hajm 120 sahifalar

2012 yil

0+

Тыква от 100 болезней

matn
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Тыква – одно из самых эффективных природных лекарств в мире! Она исцеляет от сотен и сотен болезней, с ее помощью можно сохранить и приумножить здоровье, она позволяет похудеть и очистить организм от шлаков, помолодеть и набраться жизненных сил. Кто ест тыкву регулярно, тот программирует хорошее здоровье, молодость, долголетие и активность на многие годы. В этой книге вы найдете различные методы профилактики заболеваний и их лечения с помощью тыквы, способы общего оздоровления организма тыквой, познакомитесь с множеством рецептов применения тыквы для поддержания в прекрасной форме организма ребенка и взрослого.

Всегда обращаю внимание на новые рецепты из овощей, не очень-то мы умеем их правильно использовать. Обычное дело – тыквенная каша с рисом или с пшеном. Или запечённая в духовке тыквуша. Но вот что можно использовать тыквенные черешки, проваренные с прополисом, не знали. Теперь горизонты знаний расширились с замечательной книгой от Татьяны Литвиновой, за что ей читательское спасибо.

Книга полезная. Кое-что уже делал по рецептам. Получается не плохо, тем более, что тыква своя с дачи. О некоторых свойствах этого великого растения ранее не знал. Кроме того – хорошая экономия. Рекомендую дачникам.

Очень много интересного. Всегда поражают тому, что собранные вместе очевидные истины производят эффект новизны.Книгу забрала как пособие на ближайшие месяцы

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тыква – одно из самых эффективных природных лекарств в мире! Она исцеляет от сотен и сотен болезней, с ее помощью можно сохранить и приумножить здоровье, она позволяет похудеть и очистить организм от шлаков, помолодеть и набраться жизненных сил. Кто ест тыкву регулярно, тот программирует хорошее здоровье, молодость, долголетие и активность на многие годы.

В этой книге вы найдете различные методы профилактики заболеваний и их лечения с помощью тыквы, способы общего оздоровления организма тыквой, познакомитесь с множеством рецептов применения тыквы для поддержания в прекрасной форме организма ребенка и взрослого.

Kitob Татьяны Литвиновой «Тыква от 100 болезней» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-44173-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip