16+
matn

Hajm 114 sahifalar

2010 yil

16+

Острые отравления у детей

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Отравление у ребенка любого возраста – это экстремальная ситуация с тяжелыми последствиями. Опасности подстерегают детей везде: дома, в школе или на отдыхе. Причиной отравления могут стать даже лекарственные препараты из домашней аптечки, не говоря уже о средствах бытовой химии, ядовитых растениях и грибах. В этой ситуации каждый любящий родитель старается обезопасить своего ребенка и научиться оказывать правильную и своевременную неотложную помощь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отравление у ребенка любого возраста – это экстремальная ситуация с тяжелыми последствиями. Опасности подстерегают детей везде: дома, в школе или на отдыхе. Причиной отравления могут стать даже лекарственные препараты из домашней аптечки, не говоря уже о средствах бытовой химии, ядовитых растениях и грибах.

В этой ситуации каждый любящий родитель старается обезопасить своего ребенка и научиться оказывать правильную и своевременную неотложную помощь.

Kitob Тамары Владимировны Парийской «Острые отравления у детей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyul 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
114 Sahifa 25 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-39048-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip