16+
matn

Hajm 141 sahifa

2020 yil

16+

Огнедышащий

matn
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Роман «Огнедышащий», написанный в жанре фэнтези, с первых страниц увлекает захватывающим сюжетом. Отчасти «Огнедышащий» напоминает историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному, а его герои сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. От первой до последней страницы роман держит читателя в постоянном напряжении.Жизнь обычной девушки, простолюдинки, обладающей необычным даром, благодаря встрече с драконом превращается в череду увлекательных, а порой и опасных приключений. Какие бы испытания ни встретились на пути, главная героиня, Олла, и ее верный друг и возлюбленный, дракон Вейлар, всегда выходят победителями, ведь главными их спутниками в жизни являются доброта, справедливость и желание прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. А добро, как известно, всегда побеждает зло.

рассказ-сказка для младших школьников. не смогла дочитать даже до середины, для взрослых слишком скучно – она пошла туда, он сделал это, они увидели то… хотя задумка неплохая, но больше похоже на сценарий, чем на художественную литературу

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Роман «Огнедышащий», написанный в жанре фэнтези, с первых страниц увлекает захватывающим сюжетом. Отчасти «Огнедышащий» напоминает историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному, а его герои сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. От первой до последней страницы роман держит читателя в постоянном напряжении.

Жизнь обычной девушки, простолюдинки, обладающей необычным даром, благодаря встрече с драконом превращается в череду увлекательных, а порой и опасных приключений. Какие бы испытания ни встретились на пути, главная героиня, Олла, и ее верный друг и возлюбленный, дракон Вейлар, всегда выходят победителями, ведь главными их спутниками в жизни являются доброта, справедливость и желание прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. А добро, как известно, всегда побеждает зло.

Kitob Тамары Антоновой «Огнедышащий» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
141 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907254-54-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip