6+
matn

Hajm 105 sahifalar

2011 yil

6+

Книги премудрости Соломона. Книга Премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых

matn
4,4
12 baholar
11 017,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 101,78 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Предлагаем вашему вниманию православное издание «Книги премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых».В дизайне обложки использован рисунок «Царь Соломон», выполненный художником Юрием Табачником.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Поиск Мудрости житейской.

Это великий царь пророк и Мудрец. Я много раз перечитываю его притчи и каждый раз поражаюсь на сколько они актуальны в повседневной жизни. Чего стоят слова «Нерадивый в работе своей брат расточителю» или «Пришла гордость, придет и посрамление. Лишь со смирением Мудрость».

Мудрость тысячелетий, если бы все жили по писанию, меньше бы было боли. Живи правильно и будет тебе счастье, и детям твоим. Все актуально и в наши дни.

такие всечеловеческие скарбы должны преподаваться в школе, на протяжении всей школы – от начальной до старшей. очень жаль, что я только в зрелом возрасте это прочла. огромное спасибо за доступность древних текстов. Ещё больше ненавижу Ленина- Сталина за то, что они лишили наше поколение этих этих драгоценных знаний

очень хорошая и вдохновляющая мудрая правдивая духовная книга я прям оторваться не могу советую почитать ее мыслить начинаешь по-другому

очень хорошая книга,много полезного можно взять,мудрые слова в которых есть истина)хочется читать и читать ее,наверное так и буду делат))))))))))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаем вашему вниманию православное издание «Книги премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых».


В дизайне обложки использован рисунок «Царь Соломон», выполненный художником Юрием Табачником.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Священного Писания «Книги премудрости Соломона. Книга Премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
27 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
105 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9968-0330-9
Mualliflik huquqi egasi:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip