0+
matn

Hajm 143 sahifalar

2011 yil

0+

Кардиодыхание: исцеление сердца

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга – о чуде, которое может совершить безнадежно больной человек со своим здоровьем, используя собственную волю, разум и страстное желание изменить жизнь. В книге подробно описаны уникальные практики дыхания, самопознания, использования возможностей тела и психики, соединения с природой и восстановления здоровья, проверенные многолетним опытом автора, ее учеников и последователей. Хотите раскрыть резервные возможности самовосстановления и самооздоровления организма? Хотите распрощаться с болезнями и душевными травмами? Хотите начать свою жизнь заново, с «чистого листа»? Тогда прислушайтесь к своему сердцу – и следуйте за своим дыханием!

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга – о чуде, которое может совершить безнадежно больной человек со своим здоровьем, используя собственную волю, разум и страстное желание изменить жизнь. В книге подробно описаны уникальные практики дыхания, самопознания, использования возможностей тела и психики, соединения с природой и восстановления здоровья, проверенные многолетним опытом автора, ее учеников и последователей.

Хотите раскрыть резервные возможности самовосстановления и самооздоровления организма? Хотите распрощаться с болезнями и душевными травмами? Хотите начать свою жизнь заново, с «чистого листа»? Тогда прислушайтесь к своему сердцу – и следуйте за своим дыханием!

Kitob Светланы Никандровой «Кардиодыхание: исцеление сердца» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
143 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4237-0175-8
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip