0+
matn

Hajm 50 sahifalar

1993 yil

0+

Дом на Кленовой улице

matn
3,6
144 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

После того, как муж Кетрин покинул ее, она решила выйти замуж вновь, чтобы не лишать детей отца. Ее новый супруг был настоящим извергом и тираном, который постоянно унижал детей и саму Кетрин, доводя ее до изнурительных приступов мигрени. Когда дети нашли в своем доме на Кленовой улице некий металл непонятного происхождения, они решили, что он-то и сможет избавить их от ненавистного отчима.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ мастера ужасов Стивена Кинга «Дом на Кленовой улице» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

После того, как муж Кетрин покинул ее, она решила выйти замуж вновь, чтобы не лишать детей отца. Ее новый супруг был настоящим извергом и тираном, который постоянно унижал детей и саму Кетрин, доводя ее до изнурительных приступов мигрени. Когда дети нашли в своем доме на Кленовой улице некий металл непонятного происхождения, они решили, что он-то и сможет избавить их от ненавистного отчима.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ мастера ужасов Стивена Кинга «Дом на Кленовой улице» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

«Пятилетняя Мелисса была самой младшей в семье Брэдбери. Однако, несмотря на это, отличалась необыкновенной наблюдательностью; а потому неудивительно, что именно она первой обнаружила нечто странное в доме на Кленовой улице, появившееся после возвращения семьи Брэдбери из Англии, где они провели лето…»

Kitob Стивена Кинга «Дом на Кленовой улице» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1993
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-010748-3, 978-5-9713-7378-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi