16+
matn

Hajm 15 sahifalar

1972 yil

16+

Детки в клетке

matn
3,9
339 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Рассказ Стивена Кинга «Детки в клетке» впервые увидел свет в 1972 году. Это история об очень строгой пожилой учительнице Мисс Сидли. В своем почтенном возрасте она умеет жесткими методами поддерживать дисциплину на уроках и урезонивать самых отъявленных хулиганов. Но со временем она замечает странные видения. То ей кажется, что ученик за ее спиной превратился в демона, то две милые девочки приняли нечеловеческий кошмарный облик. Мисс Сидли начинает думать, что дети одержимы бесами, и решает во что бы то ни стало их остановить…Купить и читать онлайн рассказ Стивена Кинга «Детки в клетке» вы можете на сайте litres.ru.

Janrlar va teglar

в отличии от других рассказов короля ужасов – этот настолько сильный и проникает в душу, что страшно становится… а ведь правда существуют сумасшедшие люди, не только в педагогике, но и в других областях, что страшно становится… надеюсь, что таких людей, как мисс Сидели, будет как можно меньше…

Короткое произведение известного автора. В данной книге рассказывается о странных учениках и учительницы, но вот ученики странные или учительница нездорова, предстоит сделать вывод тому, кто прочтёт данное произведение.

мне понравилась книга,хоть и было ощущение неоконченности,думала будет хэпи энд,но видно так задумано автором))

советую почитать на досуге

смотрела фильм,там интереснее показалось

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Рассказ Стивена Кинга «Детки в клетке» впервые увидел свет в 1972 году.

Это история об очень строгой пожилой учительнице Мисс Сидли. В своем почтенном возрасте она умеет жесткими методами поддерживать дисциплину на уроках и урезонивать самых отъявленных хулиганов.

Но со временем она замечает странные видения. То ей кажется, что ученик за ее спиной превратился в демона, то две милые девочки приняли нечеловеческий кошмарный облик. Мисс Сидли начинает думать, что дети одержимы бесами, и решает во что бы то ни стало их остановить…

Купить и читать онлайн рассказ Стивена Кинга «Детки в клетке» вы можете на сайте litres.ru.

Kitob tavsifi

«Звали ее мисс Сидли, работала она учительницей. Ей приходилось вытягиваться во весь свой маленький рост, чтобы писать в верхней части доски, что она сейчас и делала. За ее спиной никто из детей не хихикал, не перешептывался, не пытался съесть что-нибудь сладенькое. Они слишком хорошо знали мисс Сидли. Она всегда могла сказать, кто жует жвачку на задних партах, у кого в кармане рогатка, кто хочет пойти в туалет не по нужде, а чтобы поменяться открытками с фотографиями бейсболистов. Как Господь Бог, она знала все и обо всех…»

Kitob Стивена Кинга «Детки в клетке» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1972
Hajm:
15 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-004157-2, 978-5-9713-3541-2
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi