0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2017 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Земляничная фея. Большая книга приключений

Земляничная фея. Большая книга приключений

matn
PDF
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Встречайте самую знаменитую фею Солнечного леса и её друзей!Земляничка ни минуты не сидит без дела: она ухаживает за ягодками в своём саду, делает тесто на пироги и готовит самый ароматный джем в мире. Ведь совсем скоро к ней в гости придут мотылёк Мотя, ёжик Пуфик и фея Черничка. Они будут петь песни, рассказывать друг другу волшебные сказки и веселиться до упаду.Автор и иллюстратор Штефани Дале с детства любила рисовать и выдумывать интересные сюжеты для будущих сказок. Серия книг про Земляничку переведена на 16 языков мира, а тираж превышает уже 1 миллион экземпляров.Для детей до 3-х лет.

Очень понравилось. Ребенку почти пять, в полном восторге. Перечитали больше 10 раз, просит еще. Может история и проще чем обычно читаем. Но это вовсе необязательно плохо. Комбинация феи+платья+удивительные иллюстрации+Сюжет понятный очень удачная. Я сама от иллюстраций в восторге! Почти восьмилетка тоже с большим удовольствием и интересом слушала, очень вдохновилась и сразу побежала писать свои истории про фей и иллюстрировать. В общем там тоже очень хорошо пошло


Для ребёнка почти пяти лет цифровая книга – самое то, физическую книгу не покупала бы уже. Скоро перерастёт. А вот для подруг 3-4 лет которые любят платья, фей и все девчачье обязательно куплю в подарок бумажные книги. Уверена что очень понравятся

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Встречайте самую знаменитую фею Солнечного леса и её друзей!

Земляничка ни минуты не сидит без дела: она ухаживает за ягодками в своём саду, делает тесто на пироги и готовит самый ароматный джем в мире. Ведь совсем скоро к ней в гости придут мотылёк Мотя, ёжик Пуфик и фея Черничка. Они будут петь песни, рассказывать друг другу волшебные сказки и веселиться до упаду.

Автор и иллюстратор Штефани Дале с детства любила рисовать и выдумывать интересные сюжеты для будущих сказок. Серия книг про Земляничку переведена на 16 языков мира, а тираж превышает уже 1 миллион экземпляров.

Для детей до 3-х лет.

Kitob «Земляничная фея. Большая книга приключений» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-17-119264-8
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf