Рассказы о Великой Отечественной войне

To`plam
matn
22 667,95 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 266,80 soʻm oling.

Kitob haqida

Книгу составили избранные рассказы известного детского писателя-историка о Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., посвящённые великому подвигу советского народа в борьбе с фашизмом. В них рассказывается о знаменитых сражениях: Московской битве, Сталинградском сражении, битве за Кавказ, танковой битве на Курской дуге, обороне Севастополя, блокаде Ленинграда и взятии Берлина. Для среднего школьного возраста.

На мой взгляд, это хорошая книга для детей младшего школьного возраста. Простым и понятным языком рассказано детям о войне. Исторические факты точно описываются. А если надо, чтобы было интересно, для этого есть другие книги других жанров.

Отличная книга для детей дошкольного и начального школьного возраста. Рассказы о подвигах и героях войны, простым языком.

Думали будет интереснее


Читал сыну, понравилось начало и завершение


Минусы:

К сожалению оказалась скучной . Мы с сыном ожидали большего

Купила эту книгу потому что задали в школе прочесть на каникулах (3й класс). Если у вас не таже ситуация, а просто хотите что бы ребенок почитал о войне, мой вам совет, поищите другую книгу. Хотя я согласна что дети должны читать и знать об ужасах войны. Но эта книга написано неинтересно, ни для детей, ни для взрослых.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книгу составили избранные рассказы известного детского писателя-историка о Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., посвящённые великому подвигу советского народа в борьбе с фашизмом. В них рассказывается о знаменитых сражениях: Московской битве, Сталинградском сражении, битве за Кавказ, танковой битве на Курской дуге, обороне Севастополя, блокаде Ленинграда и взятии Берлина.

Для среднего школьного возраста.

Kitob Сергея Алексеева «Рассказы о Великой Отечественной войне» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 yanvar 2019
Oxirgi yangilanish:
1985
Hajm:
208 Sahifa 31 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-08-005871-4
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip