Белая береза под моим окном…

matn

Kitob haqida

В книгу включены стихотворения С. А. Есенина, которые входят в программу по литературе для начальной школы и 5—11-х классов.

Старый добрый Есенин. Незаслуженно редко упоминаемый поэт России. Интересно было перечитать. Как оказалось, много его стихотворений читала в первый раз. Понравилось!

Очень хорошая книга! Спасибо автору! Я очень рад, что данная библиотека, включила в себя данную и замечательную книгу! Спасибо!

Сергей Есенин писал очень красивые стихи! на его стихи написано много красивых песен. советую всем прочитать эту замечательную книгу и окунуться в мир детства!

основные стихи есть. лишь 4-5 малоизвестных. всё это можно и в интернете найти, но дети порой не знают, кому принадлежит стихотворение

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу включены стихотворения С. А. Есенина, которые входят в программу по литературе для начальной школы и 5—11-х классов.

Kitob Сергея Есенина «Белая береза под моим окном…» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
51 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-85263-5, 978-5-699-85268-0
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi