12+
matn
PDF

Hajm 97 sahifalar

2010 yil

12+

БабушкаСловесность

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

«БабушкаСловесность» – это книга о самом главном. О тех первоосновах, на которых зиждется человеческий мир. О Слове, Языке, Речи. Это попытка вернуть читателю речь как Родину, увидеть Язык как таинственную страну, откуда родом каждый из нас.И одновременно «БабушкаСловесность» – это учебник для думающих родителей, это подсказка и пример того, как можно и нужно строить творческие отношения с ребенком, как и куда направлять его на перекрестках жизни.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«БабушкаСловесность» – это книга о самом главном. О тех первоосновах, на которых зиждется человеческий мир. О Слове, Языке, Речи. Это попытка вернуть читателю речь как Родину, увидеть Язык как таинственную страну, откуда родом каждый из нас.

И одновременно «БабушкаСловесность» – это учебник для думающих родителей, это подсказка и пример того, как можно и нужно строить творческие отношения с ребенком, как и куда направлять его на перекрестках жизни.

Kitob Сергея Ефремцева «БабушкаСловесность» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
97 Sahifa
ISBN:
978-5-903966-07-3
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
97
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство Игоря Розина (ИД "Мой Город")
Формат скачивания:
pdf