Chegirma 17%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
487398.43400 282,33 soʻm
ta audio kitob sotib oling
553642.75453 697,84 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan

Izohlar

3

Очень хорошая и интересная подборка книг и авторов, как раз на самые «модные» темы по саморазвитию. Только начала знакомство с этой серией, очень понравилось, обязательно продолжу).

Серия подобрана для тех, кто хочет развиваться и управлять своими действиями и жизнью. Каждый человек заинтересован в постоянном саморазвитии. Всё меньшее количество жителей планеты считает, что это пустая трата времени и сил. Инвестиции в саморазвитие многократно себя оправдают, не сейчас, так в перспективе. Речь идёт не только о финансах, но и времени. Саморазвитие позволяет менять свою жизнь в лучшую сторону. Отсутствие развития – это путь к деградации. Нельзя просто тратить жизнь, не переходя при этом на новые этапы. Саморазвитие – это всегда рост и прогресс. Таковым необходимо заниматься и ввиду того, чтобы понять себя и повысить степень удовлетворённости жизнью.

Превосходная серия для всех, кто хочет разобраться в своей жизни и вывести ее на более качественный психологический виток. Стоит почитать или прослушать всем, кто готов к изменениям себя, хочет жить легче и понимать окружающих.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish