6+
matn
PDF

Hajm 234 sahifalar

2015 yil

6+

Весёлые стихи и умные сказки

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге «Весёлые стихи и умные сказки» собраны произведения классика детской литературы С. Маршака. Это знаменитые произведения поэта – весёлые и поучительные – «Пудель», «Багаж», «Вот какой рассеяный», это две сказки-пьесы «Умные вещи» и «Горя бояться – счастья не видать» и знаковое для творчества С. Маршака произведение, написанное под впечатлением от прочитанной в газете заметки – повесть в стихах «Рассказ о неизвестном герое».Иллюстрации известного художника Н. Бугославской.Для детей среднего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге «Весёлые стихи и умные сказки» собраны произведения классика детской литературы С. Маршака. Это знаменитые произведения поэта – весёлые и поучительные – «Пудель», «Багаж», «Вот какой рассеяный», это две сказки-пьесы «Умные вещи» и «Горя бояться – счастья не видать» и знаковое для творчества С. Маршака произведение, написанное под впечатлением от прочитанной в газете заметки – повесть в стихах «Рассказ о неизвестном герое».

Иллюстрации известного художника Н. Бугославской.

Для детей среднего школьного возраста.

Kitob Самуила Маршака «Весёлые стихи и умные сказки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
06 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
234 Sahifa
ISBN:
978-5-17-088427-8
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
234
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf