0+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2018 yil

0+

Русский язык. Исправь ошибку. 2 класс

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие позволит сформировать языковую зоркость младших школьников, умение осознанно списывать текст в соответствии с правилами орфографии, не допуская пропусков и перестановки букв, правильно употреблять знаки препинания; обнаруживать в словах изученные орфограммы; применять правила для правильного их написания.Все задания имеют одинаковую структуру и распределены по орфограммам, изучаемым во 2 классе. Задания составлены таким образом, чтобы второклассник мог продемонстрировать знания по русскому языку, а также действия по их применению. Первоначально работа проводится с учителем. После того как алгоритмы обнаружения изученных орфограмм в слове и списывания будут освоены, учащиеся могут выполнять задания самостоятельно.Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. Его можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Книга будет полезна на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие позволит сформировать языковую зоркость младших школьников, умение осознанно списывать текст в соответствии с правилами орфографии, не допуская пропусков и перестановки букв, правильно употреблять знаки препинания; обнаруживать в словах изученные орфограммы; применять правила для правильного их написания.

Все задания имеют одинаковую структуру и распределены по орфограммам, изучаемым во 2 классе. Задания составлены таким образом, чтобы второклассник мог продемонстрировать знания по русскому языку, а также действия по их применению. Первоначально работа проводится с учителем. После того как алгоритмы обнаружения изученных орфограмм в слове и списывания будут освоены, учащиеся могут выполнять задания самостоятельно.

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. Его можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Книга будет полезна на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Kitob С. Г. Батыревы «Русский язык. Исправь ошибку. 2 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-983130-3
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf