12+
matn
PDF

Hajm 97 sahifalar

2019 yil

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Задачи по стереометрии. Задача 8 (профильный уровень). Задачи 13 и 16 (базовый уровень). Рабочая тетрадь

matn
PDF
6 886,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 688,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2019 году по базовому и профильному уровням.Настоящее пособие предназначено для подготовки к решению стереометрических задач первой части ЕГЭ по математике. Оно состоит из трёх частей: «Многогранники. Призмы», «Многогранники. Пирамиды» и «Тела вращения», каждая из которых открывается начальной диагностической работой и включает в себя несколько тематических модулей, а также тренировочные работы к каждому из таких модулей. Помимо тренировочных работ в каждом модуле приводятся необходимые теоретические сведения и краткие методические рекомендации с разбором типовых примеров. Завершают пособие итоговые диагностические работы, в которые включены задачи по всем темам каждой из частей. Все тренировочные и диагностические работы даются в двух вариантах.Тетрадь предназначена для учащихся средней школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

seriyasiga kiradi "ЕГЭ 2019. Математика"
Seriyadagi barcha kitoblar

ЕГЭ 2019. Математика. Задачи по стереометрии. Задача 8 (профильный уровень). Задачи 13, 16 (базовый уровень). Рабочая тетрадь. Очень полезная рабочая тетрадь, с помощью нее можно готовиться к экзаменам, что очень полезно. рекомендую всем ее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2019 году по базовому и профильному уровням.

Настоящее пособие предназначено для подготовки к решению стереометрических задач первой части ЕГЭ по математике. Оно состоит из трёх частей: «Многогранники. Призмы», «Многогранники. Пирамиды» и «Тела вращения», каждая из которых открывается начальной диагностической работой и включает в себя несколько тематических модулей, а также тренировочные работы к каждому из таких модулей. Помимо тренировочных работ в каждом модуле приводятся необходимые теоретические сведения и краткие методические рекомендации с разбором типовых примеров. Завершают пособие итоговые диагностические работы, в которые включены задачи по всем темам каждой из частей. Все тренировочные и диагностические работы даются в двух вариантах.

Тетрадь предназначена для учащихся средней школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitob С. А. Шестакова «ЕГЭ 2019. Математика. Задачи по стереометрии. Задача 8 (профильный уровень). Задачи 13 и 16 (базовый уровень). Рабочая тетрадь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
97 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-1318-6
Umumiy o'lcham:
814 КБ
Umumiy sahifalar soni :
97
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf