12+
matn
PDF

Hajm 65 sahifalar

2019 yil

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Простейшие уравнения. Задача 5 (профильный уровень). Задачи 4 и 7 (базовый уровень). Рабочая тетрадь

matn
PDF
6 869,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 686,91 soʻm oling.

Kitob haqida

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2019 году по базовому и профильному уровням. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2019.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Простейшие уравнения». Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника.Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

seriyasiga kiradi "ЕГЭ 2019. Математика"
Seriyadagi barcha kitoblar

Прекрасное пособие, все задачи разобраны по типам, систематизированы и дифференцированны. Хороший помощник учителю и репетитору, а также учащимся, которые самостоятельно готовятся к сдаче экзамена.

Очень удобная серия пособий. В данном сборнике собраны все виды простейших уравнений, встречающихся в первой части профильного ЕГЭ по математике. Хорошая подборка, ко всем задачам есть ответы, краткая теория к каждой теме.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2019 году по базовому и профильному уровням. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2019.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Простейшие уравнения». Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника.

Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitob С. А. Шестакова «ЕГЭ 2019. Математика. Простейшие уравнения. Задача 5 (профильный уровень). Задачи 4 и 7 (базовый уровень). Рабочая тетрадь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
65 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-1315-5
Umumiy o'lcham:
518 КБ
Umumiy sahifalar soni :
65
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf