12+
matn
PDF

Hajm 353 sahifalar

2019 yil

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Неравенства и системы неравенств. Задача 15 (профильный уровень)

matn
PDF
16 526,65 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 652,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособия по математике «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 15 профильного уровня.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики и родителей.Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

seriyasiga kiradi "ЕГЭ 2019. Математика"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отличное пособие для повторения пройденного и подготовки к экзаменам. Разобраны примеры, есть упражнения с ответами. Можно использовать в работе для повторения, можно самостоятельно готовиться к экзаменам. Вся серия очень удобна.

Великолепная книга! Позволяет практически бесплатно. Без помощи репетитора подготовиться к очень непростой теме. Спасибо автору за труд. Книга написана понятным, грамотным языком. Всем рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособия по математике «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 15 профильного уровня.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики и родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Kitob С. А. Шестакова «ЕГЭ 2019. Математика. Неравенства и системы неравенств. Задача 15 (профильный уровень)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
353 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-1325-4
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
353
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf