12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2015 yil

12+

Новейший самоучитель французского языка

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

«Новейший самоучитель французского языка» написан популярным автором С.А. Матвеевым, чьи книги пользуются спросом у читателей. Это пособие позволяет выучить французский язык на начальном уровне в предельно сжатые сроки и с минимальными затратами времени и усилий. Оригинальная авторская методика, предлагающая быстрое вырабатывание навыков устной и письменной речи, подробный анализ грамматических конструкций, освоение базовой лексики небольшими порциями, весьма эффективна. К тому же стиль автора отличает непринужденность и юмор, благодаря чему даже скучноватые грамматические темы не вызывают отторжения, а напротив, стимулируют интерес к постижению особенностей иностранного языка.Для широкого круга читателей, решивших овладеть французским языком самостоятельно, легко и быстро.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Новейший самоучитель французского языка» написан популярным автором С.А. Матвеевым, чьи книги пользуются спросом у читателей. Это пособие позволяет выучить французский язык на начальном уровне в предельно сжатые сроки и с минимальными затратами времени и усилий. Оригинальная авторская методика, предлагающая быстрое вырабатывание навыков устной и письменной речи, подробный анализ грамматических конструкций, освоение базовой лексики небольшими порциями, весьма эффективна. К тому же стиль автора отличает непринужденность и юмор, благодаря чему даже скучноватые грамматические темы не вызывают отторжения, а напротив, стимулируют интерес к постижению особенностей иностранного языка.

Для широкого круга читателей, решивших овладеть французским языком самостоятельно, легко и быстро.

Kitob С. А. Матвеева «Новейший самоучитель французского языка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-090172-2
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf