12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2017 yil

12+

Испанско-русский русско-испанский словарь с произношением

matn
PDF
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот словарь подготовлен автором популярных самоучителей и учебных пособий Сергеем Матвеевым. Испанско-русская и русско-испанская части содержат примерно по 4 000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-испанской части также дается произношение испанских слов.Словарь предназначен для всех, кто начинает изучать испанский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.

Эта книга помогает очень хорошо изучать испанский с нуля,для тех кто не знает ни одного слова.Поэтому перед изучением выучите макс. 200-300 слов!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот словарь подготовлен автором популярных самоучителей и учебных пособий Сергеем Матвеевым. Испанско-русская и русско-испанская части содержат примерно по 4 000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-испанской части также дается произношение испанских слов.

Словарь предназначен для всех, кто начинает изучать испанский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.


Kitob С. А. Матвеева «Испанско-русский русско-испанский словарь с произношением» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102764-3
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf