12+
matn
PDF

Hajm 126 sahifalar

2019 yil

12+

Испанский язык. Краткая грамматика

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

«Краткая грамматика испанского языка» – это базовый курс испанской грамматики. В простой и доступной форме даны практически все необходимые грамматические правила испанского языка, сравнительные степени прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола. Материал в пособии представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.Это пособие является универсальным справочником по основам испанской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу испанского языка. Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Плотная книга. В малом объеме много сведений. Новичку, самостоятельно изучающему язык, хватит надолго. По мере роста знаний и навыков можно использовать как справочник.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Краткая грамматика испанского языка» – это базовый курс испанской грамматики. В простой и доступной форме даны практически все необходимые грамматические правила испанского языка, сравнительные степени прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола. Материал в пособии представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.

Это пособие является универсальным справочником по основам испанской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу испанского языка. Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Kitob С. А. Матвеева «Испанский язык. Краткая грамматика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyun 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
126 Sahifa
ISBN:
978-5-17-114624-5
Umumiy o'lcham:
5.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
126
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi