12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2016 yil

12+

Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл

matn
PDF
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» включает в себя основные правила орфографии и пунктуации, которые знакомы каждому со школьной скамьи, однако постепенно забываются в повседневной суете жизни. Яркие цитаты из классической художественной литературы способствуют лучшему усвоению теоретического материала.Специально разработанная авторская методика помогает быстро восстановить в памяти все правила русского языка. Полезные и важные приложения расширят кругозор и углубят знания читателя.Пособие предназначено для всех, кто хочет в короткие сроки научиться грамотно и красиво говорить по-русски.Эта книга – незаменимый помощник для тех, кто учил, но забыл!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» включает в себя основные правила орфографии и пунктуации, которые знакомы каждому со школьной скамьи, однако постепенно забываются в повседневной суете жизни. Яркие цитаты из классической художественной литературы способствуют лучшему усвоению теоретического материала.

Специально разработанная авторская методика помогает быстро восстановить в памяти все правила русского языка. Полезные и важные приложения расширят кругозор и углубят знания читателя.

Пособие предназначено для всех, кто хочет в короткие сроки научиться грамотно и красиво говорить по-русски.

Эта книга – незаменимый помощник для тех, кто учил, но забыл!

Kitob С. А. Матвеева «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-097183-1
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi