12+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2018 yil

12+

Английский язык. Краткая грамматика

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

"Английский язык. Краткая грамматика" – это основы английской грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила, употребление артикля, особенности правописания, правила образования степеней сравнения прилагательных и наречий, самые употребительные времена и правило согласования времен.Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные комментарии и особенности употребления помогут в усвоении основных правил грамматики.Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык.

Не может оставить равнодушным очень понятная и простая подача материала, с помощью которой можно быстро и без особых усилий разобраться во всех тонкостях и сложностях английской грамматики! А дополнение правил многочисленными таблицами однозначно не может не радовать! Рекомендую всем заинтересованным в улучшении своей англоязычной грамотности)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Английский язык. Краткая грамматика" – это основы английской грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила, употребление артикля, особенности правописания, правила образования степеней сравнения прилагательных и наречий, самые употребительные времена и правило согласования времен.

Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные комментарии и особенности употребления помогут в усвоении основных правил грамматики.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык.

Kitob С. А. Матвеева «Английский язык. Краткая грамматика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-104519-7
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf