12+
matn
PDF

Hajm 370 sahifalar

2020 yil

12+

Английский с нуля

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

В самоучителе использована специальная методика для начинающих изучение английского языка с нуля. Материал подается от простого к сложному, от глагола to be до условного наклонения. Грамматические темы чередуются с лексическими, развивающими речевые навыки. Постепенно формируются умения задавать вопросы и отвечать на них, рассказывать о себе и знакомых людях, обсуждать прочитанную книгу, увиденный фильм или спектакль, описывать окружающий мир, общаться с врачом или полицией и т. п.В каждом уроке даются упражнения, сопровождаемые ключами для самопроверки.Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня B1.

Очень хорошая книга, доступная по цене, все предельно понятно, рекомендую Всем начинающим англичанам, по изучению речевого английского языка!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В самоучителе использована специальная методика для начинающих изучение английского языка с нуля. Материал подается от простого к сложному, от глагола to be до условного наклонения. Грамматические темы чередуются с лексическими, развивающими речевые навыки. Постепенно формируются умения задавать вопросы и отвечать на них, рассказывать о себе и знакомых людях, обсуждать прочитанную книгу, увиденный фильм или спектакль, описывать окружающий мир, общаться с врачом или полицией и т. п.

В каждом уроке даются упражнения, сопровождаемые ключами для самопроверки.

Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня B1.

Kitob С. А. Матвеева «Английский с нуля» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
370 Sahifa
ISBN:
978-5-17-134060-5
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
370
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf