16+
matn

Hajm 432 sahifalar

1927 yil

16+

Убийство на виадуке. Три вентиля (сборник)

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Четыре поклонника детективов из фешенебельного гольф-клуба, мнящие себя великими сыщиками-любителями – священник, отставной чиновник, университетский профессор и журналист, – обнаруживают у виадука труп. Возможно, лучше было бы предоставить возможность полиции разобраться в случившемся, но разве четверка предприимчивых интеллектуалов откажется от долгожданного шанса проверить свои детективные теории на практике? Джентльмены начинают собственное расследование… Страховые компании очень не любят расставаться со своими деньгами. Вот почему Майлзу Бридону поручено доказать, что подозрительная смерть мистера Моттрама, одного из клиентов компании, – самоубийство, и, стало быть, страховку не выплатят. Однако старый друг Бридона, инспектор Скотленд-Ярда Лейланд, убежден, что произошло жестокое убийство… Майлз и Лейланд начинают расследовать гибель несчастного Моттрама независимо друг от друга. Кто же из них окажется прав?..

совершенно согласна. бесконечные диалоги, монологи, дискуссии при отсутствии действия в детективной книге. Причем обсуждают не информацию, а свои домыслы. пролистывала страницы не читая. не советую покупать

Я люблю английские детективы. Но именно эти книги оказались скучными. Примерно две трети герои строят бесконечные, ошибочные версии, нудно рассуждают. Последние несколько глав сюжет становится все интереснее, убийца уже известен, остаётся только доказать его вину, что с успехом удаётся главным героям. От Рональда Нокса я не в восторге

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Четыре поклонника детективов из фешенебельного гольф-клуба, мнящие себя великими сыщиками-любителями – священник, отставной чиновник, университетский профессор и журналист, – обнаруживают у виадука труп. Возможно, лучше было бы предоставить возможность полиции разобраться в случившемся, но разве четверка предприимчивых интеллектуалов откажется от долгожданного шанса проверить свои детективные теории на практике? Джентльмены начинают собственное расследование…

Страховые компании очень не любят расставаться со своими деньгами. Вот почему Майлзу Бридону поручено доказать, что подозрительная смерть мистера Моттрама, одного из клиентов компании, – самоубийство, и, стало быть, страховку не выплатят. Однако старый друг Бридона, инспектор Скотленд-Ярда Лейланд, убежден, что произошло жестокое убийство… Майлз и Лейланд начинают расследовать гибель несчастного Моттрама независимо друг от друга. Кто же из них окажется прав?..

Kitob Рональда Нокса «Убийство на виадуке. Три вентиля (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 may 2016
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
1927
Hajm:
432 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-092236-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip