16+
matn

Hajm 210 sahifalar

1965 yil

16+

Этот бессмертный

matn
3,8
269 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Планета Земля, отравленная радиацией и истерзанная жестокими войнами, оставлена людьми ради новых, прекрасных миров. Немногие оставшиеся вернулись в античную эпоху – эпоху богов и героев, жутких чудовищ и волшебных артефактов. Вернуть историю на круги своя, а человечество на родную планету способен только он, Конрад, этот бессмертный… Дебютный роман Грандмастера НФ Роджера Желязны, удостоенный престижной премии «Хьюго», лучшее переосмысление античной мифологии за всю историю фантастики!

Шикарная книга!!! Написана в каком-то старом ироничном стиле. Читал и не мог оторваться. Всем кому нравятся Хроники Амбера – советую прочитать.

Будущее Земли среди радиации, войн, разбираемых пирамид и чудовищ, переходящей из собственности инопланетян в наследство бессмертному жителю Земли, – не правда ли лихо закрученная история, которую хочется дочитать до конца?

похоже немного на ахейский цикл Олди) хорошая повесть для тех, кто любит Древнюю Грецию. Правда, к переводу вопросы, но это на любителя)

Елена Мямлина перевод преотвратнейший, если есть с чем сравнить.

Чисто личное. Мне нравится автор, «Принцы Амбера» в свое время, вообще были в Топе. А эта, мозаика смыслов уступает, точнее , если сравнивать с ИГРОЙ В БИСЕР – ничтожно.

Желязны, что сказать. Классика! Нравится язык, эта уникальная вязь слов, повествование течет как река. Хочется растащить на цитаты, так красиво. Перевод кстати отличный.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Планета Земля, отравленная радиацией и истерзанная жестокими войнами, оставлена людьми ради новых, прекрасных миров. Немногие оставшиеся вернулись в античную эпоху – эпоху богов и героев, жутких чудовищ и волшебных артефактов. Вернуть историю на круги своя, а человечество на родную планету способен только он, Конрад, этот бессмертный…

Дебютный роман Грандмастера НФ Роджера Желязны, удостоенный престижной премии «Хьюго», лучшее переосмысление античной мифологии за всю историю фантастики!

Kitob Роджера Желязны «Этот бессмертный» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2021
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
1965
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-091669-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip