16+
matn

Hajm 311 sahifalar

2003 yil

16+

Кто становится лидером в бизнесе. Вундеркинды и ветераны

matn
2,0
1 baho
76 848,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 684,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге представлена принципиально новая попытка истолкования феномена лидерства. Основываясь на концепции горнила, радикального экзистенциального опыта, необходимого для становления лидера, авторы изучают жизнь и характер бизнесменов старой школы (ветеранов) и сегодняшнего поколения «гиков» (вундеркиндов). В биографиях этих людей находят свое отражение поворотные моменты экономической истории США минувшего столетия. Издание предназначено всем, кто интересуется вопросами лидерства и историей успеха крупнейших корпораций и брендов.

Жаль, что эта книга так долго не была переведена на русский язык.

Как и другие книги Бенниса о лидерстве, кстати.


Полезных идей много.

Концепция «горнила лидерства» заслуживает внимания.

Как и глубокая проработка понятия адаптивности для успешного лидерства.

Как-то я не слишком над этим задумывалась до сих пор.

Мне очень понравился разбор старой и новой школы, если так можно выразиться. Отличительные черты лидерства двух разных поколений, это очень интересно.

Меня очень заинтересовал феномен лидерства, потому что, как по мне, на данный момент стать настоящим лидером не так то просто. Да и что вообще означает стать лидером? Книга отлично демонстрирует ответ на этот вопрос.

В целом не сильно отличается от других книг по лидерству: все те же примеры успешных и богатых, их цитаты, особенности поведения. То, чего не было в подобной литературе и что показалось интересным, – это концепция горнила. После середины книга показалась занудной и растянутой

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге представлена принципиально новая попытка истолкования феномена лидерства. Основываясь на концепции горнила, радикального экзистенциального опыта, необходимого для становления лидера, авторы изучают жизнь и характер бизнесменов старой школы (ветеранов) и сегодняшнего поколения «гиков» (вундеркиндов). В биографиях этих людей находят свое отражение поворотные моменты экономической истории США минувшего столетия.

Издание предназначено всем, кто интересуется вопросами лидерства и историей успеха крупнейших корпораций и брендов.

Kitob Уоррена Дж. Бенниса, Роберта Дж. Томаса «Кто становится лидером в бизнесе. Вундеркинды и ветераны» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
311 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9693-0399-7
Mualliflik huquqi egasi:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip