0+
matn

Hajm 610 sahifalar

2007 yil

0+

Предательство Борна

matn
4,0
21 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Нет, не зря он зарекался сотрудничать с парнями из Лэнгли! Только желание отыскать и спасти друга, вышедшего на след опасной террористической группировки и пропавшего без вести, заставило Джейсона Борна откликнуться на призыв директора ЦРУ. И вновь, как бывало уже не раз, все силы этой могущественной организации обратились против него самого. Тем временем в руки других противников Борна, исламских террористов, попадает столь желанное ими ядерное оружие… Впервые на русском языке!

Каждая книга лучше предыдущей, но сюжет и локации на столько сложны, что о съемках фильма очень тяжело говорить, захватывает с первых страниц, как и положено Борну.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нет, не зря он зарекался сотрудничать с парнями из Лэнгли! Только желание отыскать и спасти друга, вышедшего на след опасной террористической группировки и пропавшего без вести, заставило Джейсона Борна откликнуться на призыв директора ЦРУ. И вновь, как бывало уже не раз, все силы этой могущественной организации обратились против него самого. Тем временем в руки других противников Борна, исламских террористов, попадает столь желанное ими ядерное оружие…

Впервые на русском языке!

Kitob Роберта Ладлэма, Эрика ван Ластбадера «Предательство Борна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 avgust 2009
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
610 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-25586-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip