16+
matn

Hajm 344 sahifalar

1976 yil

16+

Зодиак. Непойманный убийца

matn
3,9
3094 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Документальный рассказ о страшном серийном убийце, скрывавшемся под именем Зодиак и терроризировавшем Америку с 1966 по 1981 год. Книга написана на основе журналистского расследования, предпринятого Робертом Грейсмитом.

seriyasiga kiradi "Настоящие преступники"
Seriyadagi barcha kitoblar

Жаль потраченного времени. Надо бороться в себе с привычкой не бросать книги на полпути. Еще и 120 символов на отзыв надо наскрести каким-то образом.

Моя любимая книга. Самое интересное, что в конце есть полное описание убийцы, его навыков и оружия. Очень захватывающая, не для слабонервных, сцены жестокости и все действия патологоанатома описаны до мельчайших деталей. Всем советую.

Книга держала в напряжении до самого конца.. И не даёт покоя мысль, что происходящее основано на реальных событиях.. Советую к прочтению. Меня не оставила равнодушной.

Дарья Каспер, если написано "документальный рассказ", то как считаете, на каких событиях основано происходящее?

Ну что могу сказать. Это не самая иниересная книга, это навоеное больше для фанатов маньяков, чем для любителей детективов. О том как Зодиак был все время под носом у полиции, прихозил к ним, писал им и звонил, а полиция играла в «тупи-тормози». Хорошо что весь отдел потом отставили от службы. Было столько свидетелей! Ну йомайо! Книга на любителя. Может заинтересовтать или маньяков, или тех кто собирает какие-то данные о них. Жалею что потратила время на нее, потому что не отношусь ни к первым, ни ко воорым

Роберт Грейсмит провёл блестящее журналистское расследование,превратив его в интереснейшую книгу!И вроде книга напичкана фактами,датами,протоколами и детальными описаниями,но это не делает её скучной,совсем наоборот…Много догадок самого автора,его кропотливый труд по разгадыванию шифра,помощь в расследовании и многолетний труд.Роберт вплотную приблизился к разгадке этого дела,почти догнал его…Но фактов было недостаточно.️На сегодня много фактов рассекречено и догадки скорей всего правдивы.Почему скорей всего?Потому что Зодиак один из самых популярных убийц в Штатах и его «рассекречивают» чуть ли не каждый год.Но так как сейчас были обнародованы доказательства,которых многие не знали,то можно было сделать выводы,наиболее близкие к правде.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Документальный рассказ о страшном серийном убийце, скрывавшемся под именем Зодиак и терроризировавшем Америку с 1966 по 1981 год. Книга написана на основе журналистского расследования, предпринятого Робертом Грейсмитом.

Kitob Роберта Грейсмита «Зодиак. Непойманный убийца» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 sentyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
1976
Hajm:
344 Sahifa 57 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-12156-3
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip