16+
matn

Hajm 400 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Горький водопад

Горький водопад

matn
4,1
861 baho
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Гвен Проктор бежала от прошлого, где ее муж был ужасным человеком. Но у нее не было шансов скрыться. Слишком многие знали о том, что совершал ее супруг. А ей нужно было защитить своих детей от людского гнева. Спрятаться? Но куда, если за ней буквально охотятся? Нет, нужно предпринимать решительные шаги, чтобы спасти себя, своих детей, свою репутацию. Гвен становится частным детективом, который откликается на любой зов о помощи.Чтобы разобраться с очередным делом, Проктор предстоит уехать в небольшой отдаленный городок. Женщина, обратившаяся к ней, сообщала, что боится за себя и за жизнь своего ребенка. К тому моменту, когда Гвен добирается до места, клиентка уже мертва, а ее дочь обвиняют в убийстве.Что это – новое загадочное преступление или коварно расставленные ловушки для детектива? Все больше погружаясь в расследование, Гвен понимает, что оно слишком тесно связано с ее прошлым, и теперь под угрозой все, кого она любит.

Просто невероятно эмоциональная, захватывающе интересная книга! суть и сам сюжет не оставит никого равнодушным!Начинайте с первой книги что бы пережить и понять все те моменты которые автор пытается донести нам. жизнь героев полна сложных моментов, приключений, борьбы и любви

Мне очень понравилась вся серия. Это книги про сильную женщину Гвен и ее сплоченную семью. Про людей, которые прошли невероятный путь. Вместе.

Четвертая книга была пиком – концентратом событий. Я сейчас дочитывала ее, нервно сжимая вторую руку.

Как жаль прощаться с серией. Но, к сожалению, почившая в прошлом году Рейчел Кейн не напишет больше книг о Гвен. Прощаюсь с теплыми чуствами.

Оценка на четверочку.

Предыдущие три книги из серии прочитала на одном дыхании, а эта как-то тяжело даётся.

почти фантастика, неубиваемые герои, желающие помочь всему миру. но в принципе, читать о победе над злом всегда приятнее, чем наоборот.дает надежду, что в любой ситуации можео найти союзников

junetatuola

Будем откровенны, эта история уже давно выезжает не на психологизме и драме, а на голом экшене. Если первая книга была психологическим триллером и держала в напряжении из-за опасного мужа-маньяка, то все последующие это какие-то крысиные бега по враждебной местности.

Не смотря на то, что главная героиня избавилась таки от своего психопата-мужа еще две книги назад и даже обрела новое семейное счастье в прошлом томе, спокойно ей не сидится. Автор решил, что приключения на все части тела нужно как-то находить и отправил Гвен работать частным детективом. Крайне здравое решение для нормальной и размеренной жизни с детьми и новым мужчиной. Зато нет вопросов как Гвен влипла в новую переделку, где вся её семья снова оказалась на волосок от гибели.

В целом, довольно крепенький остросюжетный роман с сектами, наркодельцами и без вести пропавшими людьми.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Гвен Проктор бежала от прошлого, где ее муж был ужасным человеком. Но у нее не было шансов скрыться. Слишком многие знали о том, что совершал ее супруг. А ей нужно было защитить своих детей от людского гнева. Спрятаться? Но куда, если за ней буквально охотятся? Нет, нужно предпринимать решительные шаги, чтобы спасти себя, своих детей, свою репутацию. Гвен становится частным детективом, который откликается на любой зов о помощи.

Чтобы разобраться с очередным делом, Проктор предстоит уехать в небольшой отдаленный городок. Женщина, обратившаяся к ней, сообщала, что боится за себя и за жизнь своего ребенка. К тому моменту, когда Гвен добирается до места, клиентка уже мертва, а ее дочь обвиняют в убийстве.

Что это – новое загадочное преступление или коварно расставленные ловушки для детектива? Все больше погружаясь в расследование, Гвен понимает, что оно слишком тесно связано с ее прошлым, и теперь под угрозой все, кого она любит.

Kitob tavsifi

Не оглядываясь на прошлое, до сих пор преследующее Гвен Проктор, она пытается двигаться вперед. Теперь Гвен – частный детектив, занимающийся тем, что у нее получается лучше всего, – решением чужих проблем. Но вот ей поручают дело, к которому она поначалу не знает, как подступиться. Три года назад в Теннесси бесследно исчез молодой человек. Зацепок почти не осталось. За исключением одной, почти безнадежной. Незадолго до своего исчезновения этот парень говорил, что хочет помочь одной очень набожной девушке…

Гвен всегда готова ко всему – она привыкла спать чутко, а оружие постоянно держать под рукой. Но пока ей невдомек, насколько тесно это расследование окажется связано с ее предыдущей жизнью. И с жизнью людей, которых она так любит…

Kitob Рейчел Кейн «Горький водопад» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-113672-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip