16+
matn

Hajm 185 sahifalar

2015 yil

16+

Свет – новый тренд

matn
4,1
27 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга адресована девушкам и женщинам нового времени, рожденным, чтобы проявлять свою истинную красоту и светить всему миру. Книга укажет вам путь домой – к вашей душе. Вспомнив то, что ваша душа уже знает, вы сможете дать миру нечто совершенно уникальное. Автор книги Ребекка Кэмпбелл впервые пробудилась к призванию своей души, будучи подростком. Но тогда она приглушила свой внутренний свет, чтобы не выделяться. Это не прошло бесследно: когда Ребекке исполнилось 30 лет, ее личная жизнь и карьера успешного креативного директора, которые она создавала так тщательно, рухнули: «Как будто Вселенная выключила все огни, и мне не оставалось ничего другого, кроме как зажечь свет в себе». В этой книге Ребекка рассказывает о своем путешествии к внутреннему свету и делится опытом с теми, кто, как и она, хочет услышать призвание своей души и жить ярко и смело, руководствуясь им.

Лёгкое повествование, убаюкивающее твой разум, пробуждающее сердце. Заставляет под другим углом взглянуть на свою жизнь. Гора книг по психологии успеха, вдруг, кажутся такими бессмысленными.

Читать, когда потерялись в хаосе, перестали доверять жизни, расстроены, но не слишком. Читать, если отзывается сердце. Я наполнялась советами книги в течении нескольких месяцев. Это не параграф, который нужно заучить или интригующий роман, от которого невозможно оторваться. Это про уровни развития души, тем, кто медитировал уже продолжительное время, кто работал с душой, может показаться понятным и лёгким. Другие, только начинают прикасаться к этому. Кому-то, кто слишком рационален, возможно тяжело пойдёт книга. Мне, кто давно читает книги нью-эйдж, практически все знакомо. Тем не менее, книга дала нужные слова, осознания в подходящее время.

Интересно было читать в начале, когда автор делилась воспоминаниями из детства и опытом своей жизни и духовного пути. Но дальше что-то пошло не так, и, видимо, чтобы сделать объём книги более внушительным, Кэмпбелл просто добавила туда отрывочные статьи из своего блога. Честно говоря, уже на половине книги чувствовала, что бессмысленно трачу время. Хотя в начале было несколько интересных мыслей, которые навели на размышления)

Самое значимое, что довелось мне выделить, это олицетворение эпохи Водолея, которую мы и наблюдаем в наши дни. Автор книги Ребекка Кэмпбелл дает понятное и простое руководство к действию, как раскрыть свой потенциал/разжечь свой внутренний огонь. Рекомендую!

Светлая книга. Желающая добра и самоотдачи без потери себя. Хочется жить размеренной жизнью, наслаждаться каждым мгновением и светить. Душевность зашкаливает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга адресована девушкам и женщинам нового времени, рожденным, чтобы проявлять свою истинную красоту и светить всему миру. Книга укажет вам путь домой – к вашей душе. Вспомнив то, что ваша душа уже знает, вы сможете дать миру нечто совершенно уникальное.

Автор книги Ребекка Кэмпбелл впервые пробудилась к призванию своей души, будучи подростком. Но тогда она приглушила свой внутренний свет, чтобы не выделяться. Это не прошло бесследно: когда Ребекке исполнилось 30 лет, ее личная жизнь и карьера успешного креативного директора, которые она создавала так тщательно, рухнули: «Как будто Вселенная выключила все огни, и мне не оставалось ничего другого, кроме как зажечь свет в себе».

В этой книге Ребекка рассказывает о своем путешествии к внутреннему свету и делится опытом с теми, кто, как и она, хочет услышать призвание своей души и жить ярко и смело, руководствуясь им.

Kitob Ребекки Кэмпбелл «Свет – новый тренд» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 avgust 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
185 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-095699-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip