16+
matn
PDF

Hajm 60 sahifalar

2013 yil

16+

Энергетика и промышленность России №13-14 2013

matn
PDF
8 229,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 822,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Газета «Энергетика и промышленность России» – ведущее общероссийское издание об электроэнергетике, энергомашиностроении, электротехнике и других отраслях, связанных, с топливно-энергетическим комплексом. Подробности изменений в энергетике, новинки оборудования и технологий, новости регионов, комментарии специалистов, репортажи о самых важных и ярких событиях из жизни энергетиков нашей страны.Для руководителей предприятий и подразделений, технических специалистов. Выходит 2 раза в месяц.Тема номера: Строительство новых объектов энергетики: проектируем, возводим и запускаем.В этом номере мы рассмотрим все аспекты энергетического строительства: современные технологии проектирования, строительные технологии, материалы и оборудование, практику контрактов строительства объектов «под ключ».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Газета «Энергетика и промышленность России» – ведущее общероссийское издание об электроэнергетике, энергомашиностроении, электротехнике и других отраслях, связанных, с топливно-энергетическим комплексом. Подробности изменений в энергетике, новинки оборудования и технологий, новости регионов, комментарии специалистов, репортажи о самых важных и ярких событиях из жизни энергетиков нашей страны.

Для руководителей предприятий и подразделений, технических специалистов. Выходит 2 раза в месяц.


Тема номера: Строительство новых объектов энергетики: проектируем, возводим и запускаем.

В этом номере мы рассмотрим все аспекты энергетического строительства: современные технологии проектирования, строительные технологии, материалы и оборудование, практику контрактов строительства объектов «под ключ».

Kitob «Энергетика и промышленность России №13-14 2013» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
60 Sahifa
Umumiy o'lcham:
6.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
60
Mualliflik huquqi egasi:
ЭПР
Формат скачивания:
pdf