6+
matn
PDF

Hajm 274 sahifalar

2021 yil

6+

ЕГЭ. Обществознание. Пошаговая подготовка

matn
PDF
35 670,02 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 567,01 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Издание содержит все темы школьного курса обществознания, необходимые для сдачи ЕГЭ.Весь материал чётко структурирован и разделён на 35 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по обществознанию.

Данное пособие позволит вам качественно осуществить подготовку по предмету. Сюда включены теоретические сведения (самое основное, только что будет в егэ, ничего лишнего). Изучив/повторив теорию у вас будет возможность закрепить свои знания в тематических упражнениях – тестах, также заданиях части Б. В книге есть примеры бланков ЕГЭ, два тренировочных теста, и ответы к ним. Прорешайте их и установите свой уровень подготовки и вперед! заниматься! На страницах отведено место для собственных записей, каких-либо заметок, что немаловажно. Книга великолепна. Самое главное, что изучение материала авторы предлагают разбить на недели, всего их 36. Отличное решение, помощник вам в планирование подготовки. Ведь самим зачастую очень трудно составить удобный график. Я довольна, активно приобретаю пособия этой серии и для подготовки к другим предметам. Очень полезная вещь, рекомендую. Желаю всем успеха на экзаменах.

Скачала недавно книгу…потому что планировать самой свою подготовку к ЕГЭ довольно трудно. Книга очень содержательна и интересна. Надеюсь она мне поможет))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание содержит все темы школьного курса обществознания, необходимые для сдачи ЕГЭ.

Весь материал чётко структурирован и разделён на 35 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.

Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по обществознанию.

Kitob Коллектива авторов «ЕГЭ. Обществознание. Пошаговая подготовка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
274 Sahifa
ISBN:
978-5-04-156016-4
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
274
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf