0+
matn

Hajm 260 sahifalar

2009 yil

0+

Святоотеческие сотницы

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Серия «Духовные четки» по творениям святых отцов. По благословению митрополита Ташкентского и Среднеазиатского Владимира.

Janrlar va teglar

пища для души

Такая книга обязательно должна быть в домашней библиотеке! Ну, если не на полке, то хотя бы в компьютере :-) Начинать надо с малого и с лучшего. Для чтение серьёзных богословских трудов я ещё не «созрела», а вот напитать душу бриллиантами святоотеческой мудрости, отобранными, просто необходимо! Как писал Иоанн Златоуст, «Святые книги хороши тем, что они полезны даже и тем, кто их понимает лишь немного». Уверена, что и я при всём своём невежестве многое почерпну из них.

Святоотеческие сотницы

Данная книга – драгоценный кладезь святоотеческий поучений и наставлений. В ней, как в сундуке с драгоценностями, собраны жемчужины святоотеческой мудрости, бриллианты бессмертных богословских истин, изумруды душеспасительных поучений, рубины бесценных назиданий.

В книге представлены поучения и назидания самых великих и почитаемых Святых Отцов древности, таких как: святитель Иоанн Златоуст, преподобный Антоний Великий, святителей Григория Богослова, Григория Паламы и Григория Синаита, преподобного Симеона Нового Богослова, и многих, многих других.

Книга дает поучения и назидания как в самых простых вопросах жизни и быта, так и в высочайших богословских вопросах бытия. Её вполне можно поставить по значимости и душеполезности в один ряд с такими книгами, как «Лествица», «Луг духовный», и другими душеспасительными произведениями.

в книге этой выбраны мысли, которые мне помогут начать примение советов в моей жизни ну хотя бы немножко. делаю только первые шаги

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия «Духовные четки» по творениям святых отцов.

По благословению митрополита Ташкентского и Среднеазиатского Владимира.

Kitob Сборника «Святоотеческие сотницы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyul 2010
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-91362-163-4
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip