16+
matn

Hajm 238 sahifalar

2012 yil

16+

Новые алгоритмы Многомерной медицины

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Данная книга «Новые алгоритмы Многомерной медицины» является первой из серии «Международный Клуб Многомерной медицины имени Л.Г. Пучко». В ней впервые собраны новые алгоритмы работы и практические наработки наиболее талантливых и активных учеников Людмилы Григорьевны Пучко. В книге читатель найдет подробные алгоритмы по ликвидации «порчи», многомерной управляющей энергетической структуры (МУЭС), заболеваний животных и др. Немалое внимание уделено работе с отрицательными эмоциями, которые, несомненно, являются одной из важнейших причин различных заболеваний. Приведены рекомендации по употреблению средств народной медицины для излечения от изжоги. Интересна и та часть книги, где Г.А. Непокойчицкий, ученик, соратник и последователь Л.Г. Пучко, рассказывает о ее детских и юношеских годах, о своем знакомстве с ней и о начале совместной творческой деятельности. Для тех, кто серьезно занимается Многомерной медициной и имеет реальные результаты в самоисцелении от разных заболеваний, размещены правила вступления в Международный Клуб Многомерной медицины им. Л.Г. Пучко и представлена информация о его деятельности. Книга будет полезна всем, кто интересуется альтернативной медициной или уже знаком с методикой Многомерной медицины.

seriyasiga kiradi "Международный Клуб Многомерной медицины имени Л.Г. Пучко"
Seriyadagi barcha kitoblar

Одна из лучших книг по ММ. Необходимость ее прочтения 100%, хотя книга является звеном в цепочке всех выпущенных изданий, она имеет диаграммы по работе с порчей и других вопросах, которых нет в других книгах.

Книга полезна как материал для практиков. Не для тех кто только только приступил к изучению данной темы, хотя… в личной библиотеке должна быть… под тады ;)

Замечательная книга!Мне как опытному оператору подсознание указало на эту книгу и главу с «эмоциональной диагностикой» и «метод фокса». Я наконец убедилась,что пришла к быстрому исцелению(не трачу кучу времени на диагностику и составление в/р) ,эти главы мне указали что я на правильном пути.

Интересная книга. Хороша для практиков. Спасибо!

Мне очень понравилась книга. Нравится практика Людмилы Пучко, и благодарна, что есть продолжатели ее дела. Очень рекомендую к прочтению и изучению данную книгу. Надеюсь не разочаруетесь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга «Новые алгоритмы Многомерной медицины» является первой из серии «Международный Клуб Многомерной медицины имени Л.Г. Пучко». В ней впервые собраны новые алгоритмы работы и практические наработки наиболее талантливых и активных учеников Людмилы Григорьевны Пучко.

В книге читатель найдет подробные алгоритмы по ликвидации «порчи», многомерной управляющей энергетической структуры (МУЭС), заболеваний животных и др. Немалое внимание уделено работе с отрицательными эмоциями, которые, несомненно, являются одной из важнейших причин различных заболеваний. Приведены рекомендации по употреблению средств народной медицины для излечения от изжоги.

Интересна и та часть книги, где Г.А. Непокойчицкий, ученик, соратник и последователь Л.Г. Пучко, рассказывает о ее детских и юношеских годах, о своем знакомстве с ней и о начале совместной творческой деятельности.

Для тех, кто серьезно занимается Многомерной медициной и имеет реальные результаты в самоисцелении от разных заболеваний, размещены правила вступления в Международный Клуб Многомерной медицины им. Л.Г. Пучко и представлена информация о его деятельности.

Книга будет полезна всем, кто интересуется альтернативной медициной или уже знаком с методикой Многомерной медицины.

Kitob Сборника «Новые алгоритмы Многомерной медицины» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
238 Sahifa 47 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-41429-9, 978-5-87605-124-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АНС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip