0+
matn
PDF

Hajm 109 sahifalar

2017 yil

0+

Проблемы контрастивной лингвистики в системе преподавания неродных языков

Материалы межвузовской научно-практической конференции с международным участием, г. Москва, 12 апреля 2017 г.
matn
PDF

Muallif

Kitob haqida

В лингвистике, психолингвистике, лингводидактике вопросам многоязычия и сравнения языков уделяется большое внимание. В процессе овладения иностранным языком во взаимодействие вступают разные языковые системы, что является причиной значительных трудностей при обучении в силу генетических и типологических различий языков. Поэтому одной из основных целей преподавания иностранного языка в вузе является подготовка студентов к межкультурной коммуникации и формирование коммуникативной компетенции.В сборнике представлены статьи участников научно-практической конференции «Проблемы контрастивной лингвистики в системе преподавания неродных языков», организованной кафедрой контрастивной лингвистики Института иностранных языков Московского педагогического государственного университета в апреле 2017 года.

После прочтения сборника работ конференции я расширила свой объем знаний и попытаюсь применить на практике полученные знания. Статьи очень интересные, много новых предложений из методики и теории преподавания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В лингвистике, психолингвистике, лингводидактике вопросам многоязычия и сравнения языков уделяется большое внимание. В процессе овладения иностранным языком во взаимодействие вступают разные языковые системы, что является причиной значительных трудностей при обучении в силу генетических и типологических различий языков. Поэтому одной из основных целей преподавания иностранного языка в вузе является подготовка студентов к межкультурной коммуникации и формирование коммуникативной компетенции.

В сборнике представлены статьи участников научно-практической конференции «Проблемы контрастивной лингвистики в системе преподавания неродных языков», организованной кафедрой контрастивной лингвистики Института иностранных языков Московского педагогического государственного университета в апреле 2017 года.

Kitob Коллектива авторов «Проблемы контрастивной лингвистики в системе преподавания неродных языков» - pdf-ga bepul yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
109 Sahifa
ISBN:
978-5-4263-0546-5
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
109
Mualliflik huquqi egasi:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf