16+
matn

Hajm 281 sahifa

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Не за что, а для чего

Не за что, а для чего

matn
110 039,94 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 11 004,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Автору на момент написания книги исполнился всего 31 год, но плотность событий в ее жизни потрясла бы даже закоренелых скептиков, утверждающих, что подобное не может выпасть на долю одного человека.Серьезная травма в довольно юном возрасте, затем – рак мозга, череда сложных операций, утрата мужа, клиническая депрессия, анорексия, кома, долгая реабилитация – сама Полина в шутку называет себя «профессиональным пациентом», но любой, кто прочтет ее книгу, скажет, что она скорее профессиональный выживальщик. Полина Пономарева делится опытом, как действовать в ситуациях, которые остальные считают «безнадежными» и «непреодолимыми».Просто знайте: в самый темный час вы больше не одиноки, чудеса действительно случаются, а выход есть всегда, пока мы живы!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга супер, рекомендую всем для прочтения, автор помогает людям найти выход из сложившейся ситуации, кажется что тупик… Но автор показывает и рассказывает что это ещё не конец! Нужно бороться и идти вперёд, прочитала взахлёб!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Автору на момент написания книги исполнился всего 31 год, но плотность событий в ее жизни потрясла бы даже закоренелых скептиков, утверждающих, что подобное не может выпасть на долю одного человека.

Серьезная травма в довольно юном возрасте, затем – рак мозга, череда сложных операций, утрата мужа, клиническая депрессия, анорексия, кома, долгая реабилитация – сама Полина в шутку называет себя «профессиональным пациентом», но любой, кто прочтет ее книгу, скажет, что она скорее профессиональный выживальщик. Полина Пономарева делится опытом, как действовать в ситуациях, которые остальные считают «безнадежными» и «непреодолимыми».

Просто знайте: в самый темный час вы больше не одиноки, чудеса действительно случаются, а выход есть всегда, пока мы живы!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Полины Пономаревой «Не за что, а для чего» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 sentyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
281 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-173819-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip