16+
matn

Hajm 340 sahifalar

1990 yil

16+

Призраки прошлого

matn
3,8
454 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Тридцатишестилетняя Чарли и ее муж Том переезжают в деревню недалеко от Лондона. Они надеются, что жизнь вдали от городской суеты помогут им наладить семейную жизнь и наконец завести ребенка. Они покупают очаровательный дом на берегу озера, все складывается удачно, вот только Чарли никак не может смириться с тем, что жить придется буквально на отшибе. Кроме того, новый дом кажется ей подозрительно знакомым. Где она могла его видеть? Может быть, на фотографии? Или однажды проезжала мимо? А может, это было… в прошлой жизни?Это произведение мастера мистических историй Питера Джеймса захватит вас с первой страницы. Читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Особо впечатлительным не советую читать, ну а тем, кто любит подобную литературу, читайте, для любителей пощекотать нервы, самое то! В книге достаточно таинственного, необъяснимого, что заставит вас сидеть с книгой в руках до последней странички! Советую данную книгу.

не знаю почему у книги такой маленький рейтинг,но книга очень понравилась,героиню конечно было жаль!!Книгу советую,особенно любителям данного жанра))

Прочесть эту книгу-все равно,что посмотреть кино.Один раз интересно. Лайтовый вариант готического романа,действие которого перенесено в наши дни. Помимо мистики,убийств и привидений содержит переживательную линию о судьбе слабой,всеми обманутой женщины,а еще теорию пересечения магнитных полей))) И все это связано между собой темой «памяти прошлого» и реинкарнации. Очень «замученные» все персонажи-до этого все они «поработали» в других книгах и фильмах.

Очень слабо. Этакий хоррор, который получился и не страшным, и не особо мистическим, и не детективным. Нет никакой атмосферы для триллера, в напряжении не держит. Смерти ничем не привязаны к сюжету и не к месту, и не в тему жестоки. К главной героини сложно чем-то проникнуться, так как в ее непонятных метаниях и поступках нет ни логики, ни смысла. Диалоги это просто кошмар, сухо и ни о чем

интересно. посмотрел бы фильм по такой книге. очень захватывающий сюжет. первый раз читал этого автора, очень впечатлило прочитаю обязательно еще

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Тридцатишестилетняя Чарли и ее муж Том переезжают в деревню недалеко от Лондона. Они надеются, что жизнь вдали от городской суеты помогут им наладить семейную жизнь и наконец завести ребенка. Они покупают очаровательный дом на берегу озера, все складывается удачно, вот только Чарли никак не может смириться с тем, что жить придется буквально на отшибе. Кроме того, новый дом кажется ей подозрительно знакомым. Где она могла его видеть? Может быть, на фотографии? Или однажды проезжала мимо? А может, это было… в прошлой жизни?

Это произведение мастера мистических историй Питера Джеймса захватит вас с первой страницы. Читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

В надежде на счастливые перемены бездетные супруги решают перебраться из шумного Лондона в уединенную усадьбу на берегу озера. Впечатлительной Чарли, которая посещает сеансы гипноза, кажется, что она уже бывала в этом доме. Может, это было в прошлой жизни? Но покупка дома не приносит счастья. Не успели Чарли и ее муж Том переступить порог, как начинают происходить невероятные, сверхъестественные, зловещие события. Образы, которые видит Чарли во время гипноза, врываются в настоящее. Видения, запахи, ощущения преследуют ее на каждом шагу. Она понимает, что это не игра подсознания, и ее догадку подтверждает таинственная находка в форме сердца, обретенная будто по чьей-то подсказке. В этой идиллической усадьбе словно живет неведомое зло: кто-то ненавидит Чарли и жаждет мщения…

Книга также издавалась под названием "Возлюбленная".

Kitob Питера Джеймса «Призраки прошлого» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1990
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-16241-9
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip