Green Witchcraft. Как открыть для себя магию цветов, трав, деревьев, кристаллов и многое другое

Практическое руководство
matn
3,5
48 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга для тех, кто стремится жить в гармонии с Землей и идти путем Зеленой ведьмы, оберегающей и почитающей все живое. Ее автор – Пейдж Вандербек – обратилась к ведьмовству в 90-х и теперь делится своим опытом и рассказывает о том, что такое Зеленая магия и как ее практиковать, используя силу трав, цветов, деревьев и камней.Из этого практичного и компактного руководства вы узнаете, как использовать жимолость для привлечения богатства, кварц – чтобы направить энергию и лунный свет – для очищения магических инструментов. Вы научитесь применять растения и их части для магических практик и целительства, познакомитесь с ритуалами почитания духов деревьев и животных, сможете использовать кристаллы для усиления магических способностей и укрепления здоровья. И в результате создадите комфортное и защищенное «зеленое пространство» вокруг себя и своих близких.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Все очень поверхностно, мало рецептов. Ну так написано, как будто косточку бросили. Очень много воды. Что то наверно полезное есть, но про растения очень поверхностно, ни как их собирать после многих рецептов не написано как это поменять. Впрочем, сейчас почти вся литература такая-поверхностная. Нарезала материал в интернете кусками, обработала немного вот тебе и книга

Очень интересная и полезная книга! Рекомендую! Буду ещё читать книги этого автора здесь! И подругам буду советовать это приложение и книги!

Книгу прочитала очень быстро, легко читается. Будет полезна новичкам в магии. Взяла на заметку несколько рецептов. Советую тем, кого интересуют магические свойства растений, минералов.

Лёгкое, но при этом информационное чтение. Для любительниц трав, камней и других природных элементов. Хороший мотиватор для начала пути

Очень понравилась. Помимо красивого оформления, читается легко, на одном дыхании. Много интересной информации для начинающих. «Старички» в магии может быть и найдут для себя что-то новое, но информация не сильно углублённа. Советую к прочтению

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга для тех, кто стремится жить в гармонии с Землей и идти путем Зеленой ведьмы, оберегающей и почитающей все живое. Ее автор – Пейдж Вандербек – обратилась к ведьмовству в 90-х и теперь делится своим опытом и рассказывает о том, что такое Зеленая магия и как ее практиковать, используя силу трав, цветов, деревьев и камней.

Из этого практичного и компактного руководства вы узнаете, как использовать жимолость для привлечения богатства, кварц – чтобы направить энергию и лунный свет – для очищения магических инструментов. Вы научитесь применять растения и их части для магических практик и целительства, познакомитесь с ритуалами почитания духов деревьев и животных, сможете использовать кристаллы для усиления магических способностей и укрепления здоровья. И в результате создадите комфортное и защищенное «зеленое пространство» вокруг себя и своих близких.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Пейджа Вандербек «Green Witchcraft. Как открыть для себя магию цветов, трав, деревьев, кристаллов и многое другое» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 fevral 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
128 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-115518-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip