12+
matn
PDF

Hajm 223 sahifalar

2022 yil

12+

ОГЭ. История. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Вниманию учащихся 9 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса истории России в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания для проведения ОГЭ.Пособие включает два раздела: «Древность и Средневековье» и «Новое время».Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.

Неплохой подбор удобной для восприятия информации. Схемы зачастую более понятны молодому поколению, представляя сжатую и структурированную информацию. Сборник позволяет составить «скелет» для понимания основных вопросов, но к нему необходимы дополнения в виде иллюстративных материалов, которых сборнику недостает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вниманию учащихся 9 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса истории России в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания для проведения ОГЭ.

Пособие включает два раздела: «Древность и Средневековье» и «Новое время».

Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.

Kitob П. А. Баранова «ОГЭ. История. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
223 Sahifa
ISBN:
978-5-17-150723-7
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
223
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf