12+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2013 yil

12+

Обществознание. Часть 1 (А). Все виды заданий с выбором ответа. Базовый и повышенный уровни сложности. Содержательные блоки «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». 9 класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку выпускников основной школы к ГИА.Представлен необходимый тренировочный и справочный материал к заданиям c выбором ответа базового и повышенного уровней сложности А1–А20 части 1(А) экзаменационной работы.Ко всем заданиям даны ответы, что позволит проверить знания и уровень подготовки к государственной аттестации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку выпускников основной школы к ГИА.

Представлен необходимый тренировочный и справочный материал к заданиям c выбором ответа базового и повышенного уровней сложности А1–А20 части 1(А) экзаменационной работы.

Ко всем заданиям даны ответы, что позволит проверить знания и уровень подготовки к государственной аттестации.

Kitob П. А. Баранова «Обществознание. Часть 1 (А). Все виды заданий с выбором ответа. Базовый и повышенный уровни сложности. Содержательные блоки «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». 9 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-271-43511-9
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf