16+
matn

Hajm 630 sahifalar

2015 yil

16+

Закованные в железо. Красный закат

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Действие книги разворачивается на руинах мира, который уничтожен некогда забытым народом. Теперь, преобразившийся и восставший из пепла технологически, идейно и морально, он жаждет мести, власти и полного доминирования. В неравную борьбу с врагом вступают три героя, сражающиеся одновременно на различных полях битвы. Это главнокомандующий Вирвис, воин Гавриил и шпион Михаил, которые должны положить на алтарь победы всё, что у них есть. Война отбирает у героев их мечты и планы, их покой и желание жить просто жизнью. На них, по воле случая или по провидению судьбы, ложится миссия справедливости, здравого смысла и понимания жизни. На кончике их меча, среди их мыслей и на плечах их далеко не всесильной силы воли, теперь покоится мирное и свободное будущее простого народа.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Действие книги разворачивается на руинах мира, который уничтожен некогда забытым народом. Теперь, преобразившийся и восставший из пепла технологически, идейно и морально, он жаждет мести, власти и полного доминирования.

В неравную борьбу с врагом вступают три героя, сражающиеся одновременно на различных полях битвы. Это главнокомандующий Вирвис, воин Гавриил и шпион Михаил, которые должны положить на алтарь победы всё, что у них есть.

Война отбирает у героев их мечты и планы, их покой и желание жить просто жизнью. На них, по воле случая или по провидению судьбы, ложится миссия справедливости, здравого смысла и понимания жизни. На кончике их меча, среди их мыслей и на плечах их далеко не всесильной силы воли, теперь покоится мирное и свободное будущее простого народа.

Kitob Павла Иллюка «Закованные в железо. Красный закат» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
630 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
PUBLISH-SELL-BOOK LLC
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi